среда, 20 июня 2012 г.

Интересные предложения ожидаются на рынке коммерческой недвижимости европейских стран

В результате основной распродажи итальянского инвестиционного фонда уже в этом году на рынке могут появиться привлекательные объекты коммерческой недвижимости Patrimonio Uno, который был создан BNP Paribas REIM, должен закрыться через пять лет после 12-ти лет работы. Активы фонда расположены в
крупнейших городах, включая Рим, Верону, Падую, Флоренцию и Неаполь, и сданы в долгосрочную аренду государственным службам.
Распродают свои активы также и некоторые инвестиционные фонды Германии, в частности, Skandinaviska Enskilda Banken сообщил о планах ликвидировать фонд с 5 млрд евро активов, в числе которых комплекс из офисов и магазинов стоимостью 1,5 млрд евро на Потсдамской площади в центре Берлина. По оценкам экспертов исследовательской фирмы Scope рынок справится с предложением без проблем благодаря своему размеру, объему предложений и имеющемуся запасу времени.
Фонды недвижимости популярны во многих странах уже несколько десятилетий. Для инвесторов продажа недвижимости фондами  - прекрасная возможность заработать, для желающих инвестировать в коммерческую недвижимость – возможность выгодно инвестировать.
По материалам propertyshowrooms и vedomosti
Автор:

0 коммент.:

Отправить комментарий