среда, 8 августа 2012 г.

Новые предложения по лондонской недвижимости

AVC Advisory является прямым партнером авторитетных лондонских компаний-застройщиков. Мы готовы предложить своим клиентам весьма широкий выбор апартаментов с одной и двумя спальными комнатами, как в самом Лондоне, так и в его пригородах.

Традиционно и обоснованно лондонский рынок недвижимости считается наиболее стабильным. Этот рынок имеет выгодные отличия от других стабильных рынков именно благодаря низкой волатильности своих цен.

Все предлагаемые сейчас жилые комплексы построены с использованием самых современных строительных технологий и материалов и имеют общие площади, находящиеся в пределах от 43 до 95 кв. м.


Стоимость предлагаемых объектов колеблется от 223.000 до 472.000 фунтов стерлингов.

В комплексах присутствует вся необходимая для полноценной жизни инфраструктура: супермаркеты, спортзалы, бассейны и прочее.

Существует возможность сдачи апартаментов в аренду с целью извлечения рентного дохода.

В стоимость единиц недвижимости также включено:

  • полностью оборудованная современной бытовой техникой «Zanussi» кухня, включая посудомоечную машину, вытяжку, встроенный холодильник, варочную панель и встроенный духовой шкаф
  • встроенные шкафы и ковровое покрытие в спальных комнатах
  • вся сантехника в ванных комнатах белого цвета
  • системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
  • стильный и светлый общий декор помещений
  • часть апартаментов имеют большие балконы, большие панорамные окна или террасы, дающие дополнительное пространство
  • всё электрооборудование выполнено по самым высоким стандартам, включая многоточечное подключение к спутниковому телевидению и сети Интернет


Все объекты, благодаря своему расположению и цене, с учетом перспектив развития рынка недвижимости Лондона привлекательны для инвестиций.

Подать заявку на бронирование, а также уточнить детали Вы можете связавшись с нами >> 

1 коммент.:

Блин, все такие предложения лучше рассматривать, при помощи финансовых консультантов и советников https://www.protasevich.ru

Отправить комментарий