пятница, 27 января 2012 г.

Во время кризиса туристический поток в Турцию не только увеличился, но продолжает свой рост

Почему цены на турецкую недвижимость продолжают свой рост на фоне мирового спада? Какие прогнозы можно дать на будущее? Как выбрать регион и город для покупки своего дома в этой стране? На сколько сложен вопрос приобретения турецкого ВНЖ и гражданства?Ответы на эти вопросы Вы можете найти в специализированноманалитическом обзоре, где приведены статистические данные и прогнозы международных экспертов, турецких застройщиков и властей.

Теплый климат, богатое историческое наследие, огромное количество памятников привлекают до 13 млн. туристов со всего мира ежегодно. По подсчетам аналитической службы АТОР, общий въездной поток одних только россиян в Турцию вырос за первые 5 месяцев 2011 года на 29%.

Кроме всего прочего, Турция обладает всем необходимым потенциалом для того, чтобы стать одним из ведущих мировых направлений и по проведению религиозных мероприятий. В качестве примера можно привести паломничество в Сумельский монастырь в Трабзоне, в котором приняли участие 3000 православных христиан из России, Греции, Грузии и других стран.

Читать статью полностью >>

Автор:

0 коммент.:

Отправить комментарий